Dekorationsstück Brunnenpumpe,
Anfang 20. Jahrhundert, bezeichnet GAVENS, Gusseisen, teilweise kanneliert, auf rundem Stand, oberer Abschluß in Form eines stilisierten Pinienzapfens, schwarz nachmattiert, Höhe 149 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
09.08.2021 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 09.08.2021 - 15:01 |