Medaillon
Gold 580, aufgesetzte Masche mit Blüte, ein Schmuckstein, ca. 27 x 32 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, 9,8 g, aufgesetzte Teile geklebt, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.08.2021 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Medaillon
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.08.2021 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |