Altschliffbrillant/diamant Brosche
Gold 750/Platin, Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 0,60 ct, Rubine und ein Smaragd, Einfuhrpunzierung TRAUBE 1922-1925, Punzierung Hirschkäfer, 7,1 g ein Stein fehlt
23.08.2021 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.08.2021 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |