Granatarmeif
Metall, vergoldet, Arbeit 1. Hälfte 19 Jhd., Innenmaße ca. 55 x 50 cm, Steckschließe, Sicher heitsachter, 21,2 g, alterstümliche Gebrauchsspuren, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen, Reparaturstellen, Druckstellen
23.08.2021 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Granatarmeif
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.08.2021 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |