Jagdluster
1. Hälfte 20. Jhdt., einflammig, elektrisch montiert, aus Geweihen zusammen gestellt, Höhe 73 cm, Durchmesser ca. 55 cm, Altersspuren, ohne Gewähr f. Elektromontage
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.08.2021 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Jagdluster
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.08.2021 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Graz |