Zierschüssel
Siebenbürgen 1. Hälfte 19. Jhdt., aus Keramik, hellbeige glasiert, farbig bemalt, zylindrische Wandung mit gewelltem Rand, Durchmesser 19,5 cm, Höhe 9 cm, krakeliert, Glasur bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.08.2021 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Zierschüssel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.08.2021 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- JAEGER LeCOULTRE Atmos
- Künstler, Mitte des 19. Jahrhunderts
- Schlauchboot "Meggit HRB410",