Blumenübertopf 20. Jhdt.
aus österr. Kunstkeramik, farbig glasiert, gerillte durchbrochen gearbeitete Wandung, Innendurchmesser 23 cm, Höhe 20,5 cm, ungemarkt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.08.2021 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Blumenübertopf 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.08.2021 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |