Ernestine v. Kirchsberg
(Verona 1857-1924 Graz, Studium an der Grazer und Wiener Akademie unter H. Königsbrunn) Blühender Vorgarten, signiert E. Kirchsberg, Öl auf Karton, Bildausschnitt 65 x 44 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.08.2021 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Ernestine v. Kirchsberg
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.08.2021 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |