Maria Kiraly
(Przemysl 1897-1975 in Wien genannt) Landschaftsmotiv aus Hinterbrühl, handsigniert Kiraly, Öl auf Leinwand, 45,5 x 58 cm, in Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.08.2021 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Maria Kiraly
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.08.2021 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |