Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Gebirgslandschaft mit Wegkreuz, handsigniert Rob. Foit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 42,5 x 50,5 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.08.2021 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Robert Voit (Foit) *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.08.2021 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Graz |