Anonymer Künstler um 1800
Hirtenszene, unsigniert, Öl auf Leinwand, 47 x 64 cm, in braun gebeiztem Holzrahmen, mit Metallapplikationen geziert, Leinwand verschmutzt, Reparaturstelle
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.08.2021 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler um 1800
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.08.2021 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |