Künstler 19. Jhdt.
Landschaft mit figuraler Staffage, unleserlich signiert Öl auf Karton, Bildausschnitt 19 x 24,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, krakeliert, Rahmen erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.08.2021 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.08.2021 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |