Deckelvase,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, in Kartuschen bunt gemalte figurale Darstellung bzw. Blumenbukett, zitronengelber Fond mit bunt gemalten Streublumen, Höhe 38,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Hals mit Haarriss, Deckelknauf restauriert
Expert: Regina Herbst
11.08.2021 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Deckelvase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.08.2021 - 15:04 |