Leopold Birstinger *
(Wien 1903-1983) Blumen in Vase signiert, bezeichnet und datiert Birstinger (19)48, Gouache auf Papier, 48 x 30 cm, Passep., verglast, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.08.2021 - 10:15
- Vyvolávací cena:
Leopold Birstinger *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.08.2021 - 10:15 |