Ernst Payer
(Eisenerz 1862-1937 Wien) "Sonntagsmorgen", rückseitig betitlet, signiert E. Payer, Öl auf Leinwand auf Karton, 60x 43,5 cm ohne Rahmen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.08.2021 - 10:05
- Vyvolávací cena:
Ernst Payer
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.08.2021 - 10:05 |