Künstler um 1900
Altwiener Ansicht (?), Mode du Paris, Öl auf Metall, ca. 20 x 25 cnm ovaler Bildausschnitt, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.08.2021 - 10:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.08.2021 - 10:19 |