Josef Straka
(Schloß Saar 1864-1946 Wien) Wiese mit blühenden Almrosen im Gebirge, signiert Jos. Starka, Öl auf Holz, 23 x 32 cm, gerahmt, (JP)
17.08.2021 - 10:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Straka
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.08.2021 - 10:23 |