Adolf Karpellus
(Nowy-Sacz, Galizien 1869-1919 Wien) Zwei südliche Sommeridyllen, signiert, datiert (ligiert) A. Karpellus (19)09 bzw. signiert A. Karpellus, Öl auf Leinwand, je 60 x 35 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.08.2021 - 10:11
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Adolf Karpellus
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.08.2021 - 10:11 |