Francois Edmé Ricois
(Courtalin 1795-1881 Paris) Hausruinen am Stadtrand, signiert und datiert Ricois 1877, Aquarell auf Papier, 21 x 28 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.08.2021 - 10:42
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Francois Edmé Ricois
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.08.2021 - 10:42 |