Umkreis Joachim Franz Beich
(Ravensburg 1665- 1748 München) Südliche Flußlandschaft mit Reisenden vor einem Kastell, Öl auf Leinwand, aufgezogen, 32,2 x 47,2 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
17.08.2021 - 10:33
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Umkreis Joachim Franz Beich
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.08.2021 - 10:33 |