Künstler der 2. Hälfte des 19. Jahrhudnerts
Heimkehr von der Schlittenfahrt, Öl auf Leinwand, 68 x 96 cm, gerahmt,(KN)
17.08.2021 - 10:20
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.08.2021 - 10:20 |