Ludwig Kübler
(Wien tätig 1850-1868) Rast der Schafherde am See, signiert Kübler L, Öl auf Leinwand, 26,5 x 31,5 cm, leich beschädigt, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.08.2021 - 10:24
- Vyvolávací cena:
Ludwig Kübler
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.08.2021 - 10:24 |