Franz Demel
(Wien 1878-1947) Motiv aus Gablitz, laut rückseitiger Betitelung, signiert F. Demel, Öl auf Leinwand, 36,5 x 53 cm, gerahmt, berieben, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.08.2021 - 10:17
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Franz Demel
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.08.2021 - 10:17 |