Künstler um 1900
Partie aus Kairo, signiert B. Gerini, Öl auf Holz, 41 x 52,5 cm, gerahmt, Risse
17.08.2021 - 10:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.08.2021 - 10:17 |