Viktor Mytteis
(Schemnitz 1874 - 1936) "Beim Schweizerhaus am Grazer Schloßberg", rückseitig alt betitelt, signiert und datiert V. Mytteis 1931, Öl auf Platte,44,5 x 47,5 cm, Künstlerhausetikett 1932,1914, gerahmt, (Rei)
Provenienz:Galerie Moser Graz 1972, Privatsammlung Wien.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.08.2021 - 10:21
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Viktor Mytteis
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.08.2021 - 10:21 |