Robert Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Kärtnerstrasse mit Blick auf die Stephanskirche, Farbradierung auf Papier, Stockmaß 43 x 35 cm, Passep., gerahmt, verglast, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.08.2021 - 10:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Robert Kasimir *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.08.2021 - 10:18 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: