Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Dressur", Radierung auf Velin, mit Farbstift koloriert, signiert Flora, Nr.238 von 350 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,7 x 24,5 cm, Blattmaße 39,3 x 45 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.08.2021 - 10:49
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.08.2021 - 10:49 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-