Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, RW 55, 11,4 gøg11
26.08.2021 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.08.2021 - 15:18 |
Prohlídka: | 05.08. - 25.08.2021 |