Armreif
Gold 580, tlw. feingoldfärbig, filigrane Verzierung, Innenumfang ca. 16 cm, Steckschließe, österr. Amtspunze 1872-1922, 19,2 g, tlw. angelaufen, fehlt Sicherheitskette, Tragespurenøg19
26.08.2021 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Armreif
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.08.2021 - 15:35 |
Prohlídka: | 05.08. - 25.08.2021 |