Offene Historismus Bücheretagere
, spätes 10. Jh., Buchenholz dunkelbraun gebeizt, gedrechseltes Gestell mit Stabsprossen und insges. 4 Ablagebrettern, ca. 119 x 69 x 27 cm, restaurierter Zustand
16.08.2021 - 10:35
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2021 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |