Heinrich (Harry) Heusser
(Pola 1886-1943 Genf), "Zweimaster in stürmischer See", signiert und datiert "Harry Heusser 1910", Öl auf Leinwand ca. 110 x 130 cm, gerahmt
16.08.2021 - 10:13
- Vyvolávací cena:
Heinrich (Harry) Heusser
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2021 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |