Alois Hänisch
(Wien 1866-1937), Stillleben mit Goldfasan, signiert u. datiert "A. Hänisch 1922", Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 24,5 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas stockfleckig
16.08.2021 - 10:16
- Vyvolávací cena:
Alois Hänisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2021 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |