Fritz Armin
, (Wien 1865 geb.), "Stieglitz mit Nest in Rosenstrauch), signiert "F. Armin", rückseitig altes Etikett, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 56 x 22,5 cm, gerahmt
16.08.2021 - 10:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fritz Armin
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2021 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |