Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), ohne Titel, Signaturstempel "R Ullik, datiert "10. X.(19)90", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 30 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.08.2021 - 10:31
- Vyvolávací cena:
Rudolf Ullik *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2021 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |