Johannes Theodor Goldstein
(Warschau 1798-1871 Dresden), "Brandung an Felsenküste", signiert "T. Goldstein", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 24,5 x 31 cm, gerahmt, restauriert
16.08.2021 - 10:25
- Vyvolávací cena:
Johannes Theodor Goldstein
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2021 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |