Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.),"Das Geheimnis", signiert "Kumpf", Lithographie in Farbe, Nummer 71 von 201 nummerierten Exemplarenm Darstellungsgröße ca. 17 x 35,5 cm, Pasepartout, verglast, gerahmt
16.08.2021 - 10:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2021 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Vyvolávací cena: