Wiener Doppelgewürzschälchen
Silber 800, rund, Griff Rankendekor, Höhe ca 18,5 cm, Wiener Dianakopfpunze 1872- 1922, 160,2 g, fleckig, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.08.2021 - 11:05
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Wiener Doppelgewürzschälchen
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2021 - 11:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |