Elegant gekleideter Herr mit Zicklein auf den Schultern
, Bisquitporzellan, färbig staffiert, Unterseite mit eingepressten Buchstaben BL., restaurierte Stellen, Höhe 24 cm
16.08.2021 - 10:11
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2021 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |