Großer Imari Zierteller
, Japan 19. Jh., Porzellan, färbig gemalter floraler und ornamentaler Dekor, Durchmesser ca. 45 cm, rückseitig gemarkt und mit späterer Drahtaufhängung zur Wandmontage versehen
16.08.2021 - 11:12
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Großer Imari Zierteller
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2021 - 11:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |