2 verschiedene Imari Schalen
, China Anfang 20. Jh. , Porzellan, ohne Marke, teilweise färbig floral und ornamental bemalt sowie goldstaffiert, Höhen 6,5 u. 11,5 cm, Durchmesser ca. 24,5 u. 25 cm, Gebrauchsspuren, partiell berieben
16.08.2021 - 11:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 verschiedene Imari Schalen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2021 - 11:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |