Galante Szene
Porzellan, färbig staffiert, unterglasurblaue Marke Bock Wallendorf, Fasold & Strauch, Anfang 20. JH., bestoßen, Teile fehlen
16.08.2021 - 10:01
- Vyvolávací cena:
Galante Szene
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2021 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |