Moderne Tischlampe
, auf der Unterseite bezeichnet, datiert u. nummeriert "Calenda(20)18, N.2", Kupferblech und Kupferrohrkonstruktion mit grün- u. rotfärbigen Glas kombiniert, 1 elektrische Flamme, Höhe ca. 49 cm, ohne gewär für die Elektromontierung
16.08.2021 - 10:57
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Moderne Tischlampe
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2021 - 10:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |