Marmorpodest bzw. Säulenbasis
, Neoklassizismus spätes 19./frühes 20. Jh., weißer Marmor in runder, profilierter Grundform mit Kanneluren, H: ca. 36 cm, D: ca. 51 cm, Altersspuren, partiell geschartet, auf der Oberseite Montagelöcher
16.08.2021 - 10:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Marmorpodest bzw. Säulenbasis
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2021 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |