Seltenes Paar Gartenbänke
, originale, wohl französische Gusseisengestelle in form von Astwerk aus der 2. Häfte des 19. Jh., ergänzte Lattungen, je ca. 84 x 207 x 70 cm, Altersspuren
16.08.2021 - 10:39
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Seltenes Paar Gartenbänke
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2021 - 10:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |