Fenstergitter,
sogenanntes "Wabengitter, 18. Jh., Eisenstab-Manschetten Konstruktion, Höhe inklusive Mauerdorne ca. 104 cm,, Breite ca. 117 cm, Altersspuren
16.08.2021 - 10:08
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Fenstergitter,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2021 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |