Salonsitzgruppe
Neorokoko um 1870/80, qualitätvoll geschnitzte Beinholzgestelle mit dezenter Goldstaffage, tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, best. aus: 1 Bank und 2 Sessel, Altersspuren
16.08.2021 - 10:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salonsitzgruppe
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2021 - 10:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |