Drei Stielgläser
Deutschland, letztes Viertel 20. Jhdt., aus farblosem dünnwandigem Glas, mit farbigen Ein- und Aufschmelzungen geziert, Höhen 25 - 30 cm, am Boden teilweise signiert, datiert sowie mit Papiervignette versehen, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Drei Stielgläser
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2021 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |