Kleine Kommode
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, Stablisenen, 3 Laden mit ovalen Füllungen, Messingbeschlag, letztes Viertel 19. Jhdt., im Zuge der Restaurierung umgebaut, Schlüssel fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:32
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Kleine Kommode
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2021 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |