Wandspiegel in klassizistischem Charakter
Tafelgröße 44,5 x 30,5 cm, nussfurnierter Weichholzrahmen, teilweise schwarz gebeizt, bronzefarbiger Zierrahmen, Gesamthöhe 85 cm, 19. Jhdt., Furnier- und Trockenschäden, Zierrahmen später ergänzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2021 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |