Tischlampe
1. Drittel 20. Jhdt., 1-flammig elektrisch montiert, Metallgestell mit farblosem Glasschirm, Oberflächenmattierung mit farbiger Landschaftsbemalung, Höhe 47 cm, Altersspuren, Elektrifizierung erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Tischlampe
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2021 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |